• Горячая линия

Уважаемые родители и ученики ТКРГ!

Мы открываем “Горячую линию” - дистанционную службу, которая будет обеспечивать прямую связь работников школы с учениками и родителями учеников.

Цель этой службы -  доступность обращения, возможность быстрой реакции на неприятные и/или непредвиденные ситуации, представляющие риск нежелательных последствий, а также  анализ ситуации и организация оперативной помощи, поддержки или контроля.

Вы можете отправить сообщение в электронном виде. Прежде чем отправить обращение, ознакомьтесь, пожалуйста, со следующей информацией.

Поля, отмеченные звездочками, обязательны к заполнению.

Если вы хотите обратиться к конкретному учителю, то укажите его имя либо предмет и класс. Вы можете указать «другой работник», если не знаете, кому адресовать обращение.

Отправленные вами обращения будут рассматриваться администрацией или  другими работниками Таллиннской Кесклиннаской Русской гимназии, которым они  будут адресованы.

Ответ на Ваше обращение направляется по адресу электронной почты, указанному Вами.

В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается, о чем Вам будет сообщено в течение пяти дней.

Информация о персональных данных авторов обращений, сведения, содержащиеся в обращениях авторов, хранятся и обрабатываются с соблюдением требований законодательства.

Предлагаем вам описать случай или ситуацию, задать интересующий вас вопрос какому-то работнику школы или группе работников, а также поделиться предложениями, которые могут улучшить организацию школьной жизни.

Благодарим за сотрудничество!

Заполните форму здесь